合宿最終日。
山中湖~道坂~大月~松姫峠~風張峠~陸橋通り~甲州街道~渋谷
180kmの鬼コース。序盤抑え目で、都民の森からはスイッチオンで。
田中さんと2人でAveは29km/hにのりサクサクと帰ってこれた。所要時間8h
合宿最終日。
山中湖~道坂~大月~松姫峠~風張峠~陸橋通り~甲州街道~渋谷
180kmの鬼コース。序盤抑え目で、都民の森からはスイッチオンで。
田中さんと2人でAveは29km/hにのりサクサクと帰ってこれた。所要時間8h
Copyright © 2010-2020 KEIO bicycle racing team. All Rights Reserved.
コメント